ABALARTE SUBASTAS - Mesa de comedor alfonsina en madera de nogal, c.1900, extensible mediante un tablero. Patas con profusa decoración tallada. - Muebles - Mesas
Los secretos de la casa de subastas más grande de Madrid: meteoritos, aviones, coches de carreras y el vestido de boda de Rocío Jurado | Madrid
Activos y Subastas. Venta de Bienes Activos. Subastas on-line | Muebles clásicos compuesto de mesa, sillas y recibidor
Activos y Subastas. Venta de Bienes Activos. Subastas on-line | LOTE COMPUESTO POR MOBILIARIO DE OFICINA.
El Ayuntamiento subasta mobiliario clásico y hostelero y otros objetos del Almacén de la Villa - Ayuntamiento de Madrid
ABALARTE SUBASTAS - Conjunto de sillería formado por 10 sillas y 2 butacas en madera de nogal con tapicería en azul y beige de rayas. - Muebles - Sillas
ABALARTE SUBASTAS - Mueble bar Rivington estilo Art Decó en madera de nogal, Inglaterra, años 50. Con etiqueta. - Muebles - Bar
ABALARTE SUBASTAS - Mesa comedor en madera nogal extensible mediante dos tableros. Desperfectos. - Muebles